• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • ТРЦ Гринвич 330 м

Давненько собиралась зайти в это кафе, и вот день настал.
Первое впечатление - это красивая добротная вывеска, крыльцо, цветы, все ярко и так и манит зайти.

Внутри все ничуть не хуже. Видно, что сделано с душой. Интерьер располагает, чтобы посидеть и поразглядывать.
Ну, ладно, заприметила ещё и магазин здорового питания.

Переходим в зал самообслуживания. Девушка Ирина за стойкой улыбчиво предлагала все самое вкусное. Сманила меня на овощной суп с сухариками.
Про остальные блюда могу сказать, что далеко не все меню полезное, к сожалению, а выбор не так уж и велик. Но зато есть моя любимая пицца Греческая, это меня порадовало.
Ценник тоже не могу назвать подходящим. Все-таки цена выше, чем в подобных заведениях. Но, надеюсь, оправдывается выбором качественного сырья для приготовления блюд.

Оплачиваю свою покупку, иду в зал.
Опять же чувствуется, что владелец постарался. Зал очень светлый и приятный. Яркие вставки на стенах сочетаются со светлыми тонами.
Понравилось, что раковины для мытья рук есть отдельно, вне кабинок туалета. Удобно.

Овощной суп вкусный, но перца в него не пожалели, конечно. Немного островат показался.

После трапезы решила заглянуть в магазин полезной еды. Порадовал большой выбор, но я, как всегда, накупила кучу батончиков и конфет.

В целом место очень хорошее, обязательно буду заглядывать снова!)