• Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • ТРЦ Гринвич 330 м

С самого первого дня открытия ни раз уже посещала это кафе, всегда оставались приятные впечатления. В последний раз встречались с подругами (12 августа). Нас было много и ни за один столик мы не помещались, попросили администратора нам помочь, нам тут же сдвинули два стола, переставили стульчики, что очень приятно.
В самом кафе очень красив, витают приятные запахи и чудесные девочки на раздаче, которые ответят на все вопросы, расскажут про каждое блюдо и посоветуют, что лучше выбрать.
Готовят хорошо, но на любителя. Блюда с обилием специй, которые не всегда с ними сочетаются. Например, зашла на обед взяла борщ, который не совсем то и борщ по вкусу. Борщ - это блюдо славянской кухни, и не нужно заново изобретать велосипед, зачем в нем индийские специи, да и еще с таком большом количестве, не понимаю. Зато сладости тут волшебные, очень часто захожу именно из-за них. Большой выбор травяных чаев, что большая редкость в кафе.
В общем и целом мне это место нравится. Четыре только из-за специй, а так все прекрасно!