Люблю и Благодарю

• Вайнера, 8
  • Площадь 1905 года 440 м
  • пл. 1905 года 10 м
Дария написала 2 отзыва об этом месте

Никогда еще не казалось, что придется оставить этой компании где-то негативный отзыв.
Несмотря на все плюсы и постоянное пользование кафе и радость от его существования в принципе - магазин расстроил.
Всё, конечно, похоже на стечение обстоятельств - но приятнее от этого не становится.
Недавно - в честь праздника - среди прочих подарков - подарил своей девушке сертификат на покупки в вашем магазине. Выглядит, сертификат, прямо скажем - не подарочно - адреса перечеркнуты - в целях экономии на новой печати - сумма красуется от руки гелевой ручкой и сбоку ЧЕК. - ладно, допустим...
Некоторое время спустя - а именно несколько часов назад - моя дама таки собралась в магазин чтобы обналичить чек.
но не тут то было!
Как обычно - тут первое стечение обстоятельств - "как обычно" - когда ты ты не пришел - а именно мы в этот магазин - у него технический перерыв и аж 20 минут! Пробовали разное время и комбинации дней и времени - неважно. Всегда приходится ждать.
Прождав около получаса - набрав необходимое количество продуктов и выслушав нелицеприятные комментарии от продавца (а именно предложение взять корзинку, в магазине в котором и без корзинки тесно, парированное тем, что вобщем-то и так удобно и больше продуктов приобретать, а, следственно, и складывать в руки не предпологается - был получен ответ - НУ И ПОЖАЛУЙСТА У ВАС ЖЕ ВСЕ УПАДЕТ И РАЗОБЬЕТСЯ МНЕ ТО ТОЖЕ УДОБНО КОГДА ВЫ БЕЗ КОРЗИНКИ) была достигнута касса!
В ходе "отбивания товара" - продавец сначала ошибся и начал всё заново - а в этом, уже новом процессе - свет резко "вырубился" - касса соответственно тоже. После чего последовали обсуждения того что "это так уже каждый день... достало" и "ну точно же это кондиционер - видели как полыхнуло?!" и разговор с кем то по телефону " а чё вы мне то звоните у меня тут людей в очереди выгонять надо" и "вы что? больше никто не видели вспышки? нет никому отбивать ничего не буду!"
В ходе таких " стечений обстоятельств" - несмотря на то что у девушки был подарочный сертификат - никого не обслужили, снимая фартук и попутно выставляя всех за дверь громогласно заявили - НИЧЕГО Я СЕГОДНЯ ВАМ БОЛЬШЕ ПРОДАВАТЬ НЕ БУДУ
занавес.
Рада, ну как так??