Люблю и Благодарю

Сеть магазинов здорового питания
  • Вайнера, 8 — 2 этаж; центр Галерея Красный Леопард
  • Площадь 1905 года 370 м
Дария написала 2 отзыва об этом месте

В своем отзыве от 19.04.2016, 19:26 я писал о ситуации негативно повлиявшей на мое отношение к данному магазину. Жаль, что не напрямую через фламп, а только после обращения в группу вконтакте, но администрация ловко и быстро сумела уладить этот вопрос.

Ситуация была разрешена в пользу покупателя (что важно) лично директором ( что уважительно).

Нам...

Нам предложили посетить второй магазин из сети, находящийся на Куйбышва - в одном здании с рестораном "Люблю и благодарю".

Там, с порога предстала абсолютно иная картина, нежели на Вайнера.

Просторное заведение с огромным ассортиментом, всего, чего бы ни захотелось - от аутентичных ведических товаров, до качественных заменителей пжп.

Вежливый, приятно выглядящий и хорошо воспитанный персонал! Сумели и проконсультировать и подсказать всё, что угодно. Директор сети лично предоставила скидку и отбила товар, еще раз поинтересовавшись тем, как именно произошла ситуация с нерадивым сотрудником и заверила в том, что на нее были наложены все необходимые санкции))

Приятно, что даже после такого возмущения, которое многие компании игнорируют - администрация лично приняла меры и недовольство было решено и услышано!

Но в магазин теперь будем ходить только на Куйбышева! Как и кафе ;)