Люблю и Благодарю

• Вайнера, 8
  • Площадь 1905 года 550 м
  • Маршала Жукова 230 м
Дария написала 2 отзыва об этом месте

В своем отзыве от 19.04.2016, 19:26 я писал о ситуации негативно повлиявшей на мое отношение к данному магазину. Жаль, что не напрямую через фламп, а только после обращения в группу вконтакте, но администрация ловко и быстро сумела уладить этот вопрос.
Ситуация была разрешена в пользу покупателя (что важно) лично директором ( что уважительно).
Нам предложили посетить второй магазин из сети, находящийся на Куйбышва - в одном здании с рестораном "Люблю и благодарю".
Там, с порога предстала абсолютно иная картина, нежели на Вайнера.
Просторное заведение с огромным ассортиментом, всего, чего бы ни захотелось - от аутентичных ведических товаров, до качественных заменителей пжп.
Вежливый, приятно выглядящий и хорошо воспитанный персонал! Сумели и проконсультировать и подсказать всё, что угодно. Директор сети лично предоставила скидку и отбила товар, еще раз поинтересовавшись тем, как именно произошла ситуация с нерадивым сотрудником и заверила в том, что на нее были наложены все необходимые санкции))
Приятно, что даже после такого возмущения, которое многие компании игнорируют - администрация лично приняла меры и недовольство было решено и услышано!
Но в магазин теперь будем ходить только на Куйбышева! Как и кафе ;)