Люблю и Благодарю

Сеть магазинов здорового питания
  • Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м
  • Цирк 330 м

Нахамили, обманули, больше сюда не придем. А ведь были постоянными клиентами с давних пор, поищем замену.

• Магазин хороший. Широкий ассортимент и приемлемые цены. Вряд ли кто-то будет хамить и обманывать. Все спокойные и вежливо обслуживают.

• Почему Вы ставите под сомнение мой комментарий? Вы присутствовали когда мне утверждали что последние палочки сервелата в холодильнике это САМЫЕ свежие с датой выпуска в феврале, сроком годности 30 дней, а на дворе середина марта, при этом рядом стоит коробка набитая до верху этим же сервелатом датой выпуска 11 марта? Когда на мою просьбу дать мне пару свежих палок из коробки мне ответили что раз я такой принципиальный - на те возьмите, и вообще был бы я мужчиной помог бы коробку переставить... и мой комментарий про хамство далеко не первый.

• Все-таки много зависит от наших ожиданий и требований.

• Действительно так - ожидаешь зайти, взять свежее, оплатить, выйти, а получаешь рассуждение на тему своей принципиальности в вопросе свежести и какие-то истерические выпады по поводу своих мужских качеств. Это как плевок в лицо, настроение просто убили, зачем?

• Даже не ожидала, что кто-то заставить вас пересталять коробки. ММдаа. Даже я в расстерянности. Приходите на вайнера 8 . там тоже есть магазин.