Люблю и Благодарю

Сеть магазинов здорового питания
  • Куйбышева, 55а — 1 этаж
  • Геологическая 150 м

Уже давно хочу написать отзыв, но все время забываю. Очень часто бываю в магазине на куйбышева, никогда не было особо претензий, но 29 июля был очень неприятный инцидент! зашла туда купить пару продуктов,

когда я подошла расплачиваться, продавец начала усердно пытаться "впихнуть" мне веганский сыр со скидкой, который лежал на кассе, уверяла, что все раскупили и остался последний. На этикетке я заметила дату изготовления 29.06.2016, что означало, что сыру уже месяц, я спросила не прошел ли срок годности, с чего такая скидка, на что продавец начала уверять меня, что все в порядке "сыр августовский". Я наивная поддалась на уговоры и купила, как-то не задумывалась, что в магазине такого рода могут обмануть. Но придя домой, оказалось что срок годности у него месяц и сегодня (в день покупки) последний день, когда его можно есть. Понимаю сама дурочка, что не задумалась и не прочитала на сыре срок годности, но все равно остался очень неприятный осадок, тем более с деньгами тогда было туговато. Теперь опасаюсь заходить именно на куйбышева, потому что очень часто там назойливо пытаются навязать товар со скидкой и я так понимаю просроченный... На вайнера подобного не бывает.