Любомира

Туристическое агентство
  • Космонавтов проспект, 41 — 401 офис; 4 этаж
  • Проспект Космонавтов 90 м
  • Фрезеровщиков 440 м

Путешествия учат больше, чем что бы то ни было. Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
(с) Анатоль Франс

С 2011 года неизменно доверяю свой отдых (и отдых моей семьи) именно этому агентству. Как-то вот сразу все сложилось удачно и продолжает складываться. Здесь мне всегда рады, всегда помогут, сориентируют, предложат и подскажут варианты. Начинали с Турции (тогда еще открытой), продолжили Грецией (в разных ее вариантах), теперь вот до Италии добрались ) К слову, работает агентство со всеми направлениями, так что на любой вкус и кошелек можно подобрать отдых: хочешь - Запад, хочешь - Восток, а хочешь - вообще Россию ))

Приходилось обращаться сюда и за мелочами, вроде оформления шенгенской визы - все четко, своевременно, без нареканий. Вообще, директор фирмы - Ирина - очень ответственный человек, болеющий своим делом и живущий им. Если обратитесь сюда, то без поддержки и четких (и главное нужных!) инструкций и простых советов точно не останетесь! При этом забота о клиенте продолжится и после вылета - Ирина обязательно позвонит, уточнит все ли хорошо проходит, нет ли каких-то проблем, а если есть - поможет их решить. Здесь именно ощущается, что есть надежный и опытный человек, который берет на себя часть вопросов по организации отдыха - а ты пока можешь расслабиться и подумать о иных вещах (например о предотпускном шопинге).

Между делом, Ирина не забывает позвонить и сообщить о каких-нибудь акциях, привлекательных ценах, начале раннего бронирования и т.д.... Помню, даже - поздравляли с днем рождения детей СМСкой. Это приятно, что о клиентах здесь всегда помнят.

Офис расположен в том же здании, что и рынок "Омега", на 4 этаже, там, где администрация. Для меня сейчас это тоже удобно, пусть и не близко. Спустился в метро, проехал всю ветку, и сразу на месте оказался практически!

Рекомендую!