Любопышка

Интернет-магазин товаров для мамы и малыша

В ожидании малыша стараюсь успевать закупать необходимые мелочи. В их списке оказались и подгузники. Привлекла самая низкая цена на японские подгузники. Плюс акция при покупке двух пачек цена еще снижается. Перезвонили из магазина оперативно, договорились о доставке на удобное для меня время. За 10 минут до приезда, меня по телефону предупредили о визите.
Тут даже добавить нечего. Приятно было работать с магазином от звонка до момента вручения товара. И хочется отметить, что с время ожидания было минимальным!!! Утром заказала, ранним вечером подгузники у меня на руках!!
Рекомендую!!

Любаня, благодарим вас за выбор нашего магазина и за подробный отзыв. Мы стараемся предоставлять лучший сервис для наших любимых клиентов. Здорово, что вы посветили несколько минут для нас.
Наша благодарность не знает границ :)