Людовик

Сауна
  • Походная, 76 — 1 этаж; левое крыло
  • Походная 160 м

Ходили в сауну по купону "Гилмон". Приехали вовремя, сауна не подготовлена, все организовывали при нас: включали свет и музыку, подогревали баню, искали шары от бильярда.. Могли бы об этом позаботиться заранее, у нас все-таки время шло. При оплате у мальчика-администратора не оказалось сдачи, побежал сам до киоска за разменом, также помогал разбираться с караоке и старался ответить на все вопросы.. Сауна позиционирует себя как Vip, но сантехника оставляет желать лучшего: унитаз весь треснут и заклеян как только можно, душевая грязная и лейка протекает, мусорное ведро было грязное уже до нас, администратор и его друг помощник, видимо курят прямо в туалете. Бассейн очень холодный, указанного в купоне гидромассажа в нем не было (или нам просто не включили). Разбитое окно в комнате с бассейном, кровать в комнате отдыха тоже вся потрепаная (на фото видно). За полчаса до окончания нашего времени, мы выяснили, что нам полагался чайник чая в подарок.. принесли, но пили мы его уже на ходу, не успевая собираться. Чай мутный, видимо вода из под крана, чайник весь в грязных брызгах.. В целом не самая плохая сауна, хорошо подойдет для большой компании, есть где развернуться. Комнаты большие и их много, интерьер симпатичный, но света очень мало, есть вело-тренажер. Но недочетов много и их надо исправлять! Тем более для Вип! сауны!! Самый главный минус: очень холодно в комнате, когда выходишь разогретый из сауны, не успеваешь добежать до бассейна и сразу замерзаешь, а еще и бассейн ледяной! Температура сауны 65С, в комнате около 20 градусов наверное, сидеть раздетыми невозможно. Почти все 2ч просидели в парилке, чтобы не заледенеть.

Мы исправили все недочеты старого руководства, и сделали все так, чтобы каждый кто решит
отдохнуть у нас, непременно остался доволен! Когда мы взяли данную сауну под "свое крыло",
то сами были неприятно удивлены тем, сколько ошибок в обслуживании и неисправного оборудования
там было, и так как мы сами не раз посещали различные сауны города Екатеринбурга, то знаем,
что даже не помытый чайник может испортить весь вечер, не говоря уже о сломанном унитазе,
неисправном караоке и холоде в зале .Мы провели полный косметический ремонт, заменили
неисправное оборудование на новое и наняли новый компетентный персонал. Теперь вы смело можете
провести у нас время в компании друзей! Ещё мы обзавелись сайтом: ludovik-vip.ru
Заезжайте к нам на отдых, мы вам всегда рады

• Спасибо вам за конструктивные отзывы! Вас приветствует новое руководство сауны "Людовик".
    Заезжайте к нам на отдых, мы вам всегда рады