ЛЮКО

Кафе
  • Миномётчиков, 29 — 1 этаж
  • Ватутина 350 м

Уже продолжительное время обедаем с коллегами в этом замечательном заведении. Сначала я случайно узнала, что есть это прекрасное место. Понравилось. В следующий раз пригласила коллегу. Ему тоже понравилось. Теперь собираемся в два отдела и приезжаем большой компанией и заказываем еду с собой для тех, кто остался в офисе.
В Люко встречают всегда с восточным радушием. Девушки всегда улыбаются очень искренне, что так радует. А если сложно определиться с выбором, подсказывают. И еще ни разу не было такого, чтобы они не угадали, чего же именно я хочу.
Все порции большие. Для девушек на обед вполне достаточно одного блюда. При чем после такого вкусного и сытного обеда можно и не ужинать. А это уже существенная экономия семейного бюджета, ну и позволяет не особо толстеть от столь калорийных блюд. И я никогда не перестану это повторять :)
Особенно рекомендую, конечно же, лагман. Пожалуй, именно в Люко готовят самый вкусный лагман в городе! Очень много мяса и самолепная лапша.
И обязательно стоит попробовать люля-кебаб из говядины. Ну просто оргазмично вкусно!!
Всем советую!