Люко

Салон-парикмахерская
  • Вильгельма де Геннина, 31 — 1 этаж
  • Академический микрорайон 260 м

Записалась в данный салон на снятие гель- лака , маникюр и спа процедуру. Расскажу все по порядку.

1) снятие гель лака выполнялось неправильно, тк перед тем, как завернуть ногти в фольгу необходимо спилить слой топа , чего мастером сделано не было , следовательно пальчики находились значительно дольше под действием средства , чем должно быть, тк лак не снимался. 300 р.
2) маникюр, в принципе был сделан неплохо, но всё же дома пришлось исправлять недочеты. 400 р.
3) "вишенка на торте" спа- процедура. Вообще суть данных процедур заключается в том, чтобы клиент получил уход за кожей, расслабление и удовольствие., но не в этом салоне.
Вода для рук была набрана в какую- то глубокую миску из-за этого приходилось задирать руки., что , естественное , не очень удобно.
Скрабирование. Мастер "наплюхала" скраб мне на руки и сказала "растирайте средство , пока кристаллы соли не растворятся". Это просто возмутительно: спа-самообслуживание, такую процедуру я и дома могу сделать.
Нанесение маски: этот этап был хотя бы более или менее приближен к спа, но последующее нанесение крема и сыворотки проходили точно так же , как и скрабирование. 0 удовольствия, отсутствия эффекта на следующий день- 500 рублей

Единственный плюс заключался в том, что мастер была в перчатках и маске.
Надеюсь владельцы примут во внимание мой комментарий и исправят ошибки.