Люкс

Кулинария
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

заказываю торт ребенку на день рождения 3 раз. Этот раз побил все рекорды. Сделала заказ через сайт заблаговременно за неделю, через 3 дня созвонилась уточнить все ли в порядке с заказом, мужчина ,отвечавший по телефону. подтвердил мой заказ, назвал мою фамилию, адрес доставки,уверил,что проблем не будет. Настал день Икс, ждем торт, а его нет, звоню по телефону стола заказов, а телефон недоступен,звоню в кулинарию на Центральном рынке,6.Меня уверяют,что заказ привезут, проходит 10 минут-никого.Набираю снова, на что мне отвечают ,что моего заказа не было, они про него не знают.У нас день рождения за городом у ребенка,выезжать нужно поскорее, времени ждать нет.Начинаем препирательства, параллельные созвоны с офисом на Шмидта.Я пыталась доказать,что мой заказ был и я вижу его на сайте,но они утверждали обратное и что сотрудника мужчины у них нет и вообще это мои проблемы с кем я говорила по телефону.Девушка на Шмидта оказалось адекватней,чем тетя на Центральном рынке, быстро пообещала сделать наш заказ, конечно совершенно не в том исполнении как мне хотелось изначально, но хотя бы ,чтобы не омрачать ребенку праздник отсутствием торта,была вынуждена согласиться, Торт привезли в течении получаса, с ценой дороже,чем планировалась изначально и вес торта был меньше,картинка была другая.но я решила не скандалить дальше и взяла торт.Позвонив снова девушке из офиса на Шмидта,чтобы узнать почему же торт обошелся мне дороже,выяснила.что цена за заказной торт для всех тортов составляет 850 р за кг. и плевать видимо им на доставленные мне неудобства и то,что все было не так как хотелось мне.Правда девушка заверила,что они хотели мне сделать скидку в 200 р, но,вероятно, забыли и поэтому она "кинет" мне 200 р на телефон.Давно я с таким сервисом не сталкивалась.К слову обещанные 200 р на телефон я так и не получила.После этого у меня возник правомерный вопрос из чего и когда делают торты,которые можно собрать украсить и привезти через полчаса после звонка ????? Оставляю скрин своего заказа в подтверждение своих слов.