Люкс

Кулинария
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1200 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

Впечатления ужасные от отношения к своей работе!
Заказывал торт на день рождения 18.08.15 (заказ №721)
Сделал заказ по интернету, но почитав отзывы на флампе, решил позвонить уточнить дошел ли заказ, по телефону 328-54-95. В столе заказов мне вообще сказали «я сейчас по другому телефону говорю-перезвоню»-видимо личному телефону. Ну думаю, ладно, хамства я уже примерно ждал. Позвонил непосредственно там, где делают торты (Центральный рынок переулок 6) по тел 379-25-50. Женщина на всякий случай записала все повторно, потому как заказы до них не доходят с сайта. Неорганизованность полная. Куда смотрит директор? Решил все же добить стол заказов и еще раз набрал номер 328-54-95, ведь мне никто так обещенно не перезвонил. Взял мужчина, такое ощущение, что он параллельно другим делом занят, и согласовывать заказы не его прямая функция. Уточнили, ну думаю, все, теперь то точно все в порядке будет.
День икс. Утром звонит та самая девушка, которая все же решила выполнить свое обещание перезвонить несколько дней спустя. Сообщает, что доставка задерживается. Неполадки с машиной. Спрашиваю, во сколько привезут-ответ, сейчас уточню. Снова звонок –сообщают, мы везем вам торт на такси, дополнительно за него платить не надо. А еще количество ягод за 300 р. будет меньше, у нас цены поднялись. Что за бред!!! Я говорю, вы решили уточнить заказ только сейчас- перед доставкой!? Итого, комплектацию мне моего торта насчитали с 885 р. до 1200-1500 где то так неопределенно. Вообщем, тут бесполезно что то дальше спорить и доказывать. Сказал везите, что соответствует первоначальной стоимости. Ответ - ну тогда ягод будет меньше!
В итоге привезли торт квадратной, а не круглой формы, и не с ягодами, а с фруктами! Ужас! За полчаса скомпоновали торт на ходу что ли? Какой был в наличие? Да что ж такое! Это просто невозможно, косячат и повара и администраторы!
Торт все же был вкусный! Но в совокупности как сервиса организации и доставки это полный минус. После таких встрясок с доставкой - никакой торт уже не нужен!
Сомневаюсь, что обращусь снова с такими подставами!