Люкс

Кулинария
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м

Разочаровали! Дело было так: заказала торт в интернет-магазине весом 2 кг. Стоимость заказа составила 1100р. Торт с вишней. Мало того что они не перезванивают для подтверждения заказа, они еще и трубки не берут, я тысячу раз звонила по телефону интернет магазина. Первый раз дозвонилась за день до доставки. Мне сказали вечером перезвонят. Вечером звонка так и не последовало. Когда я позвонила уже в день выдачи торта, мне сказали что моего торта у них нет, но они могут быстренько сделать другой. Я обрадовалась, что мы совсем без торта не остались, хоть какой то но будет.

Торт к сожалению забирала не я. И когда сестра приехала в магазин ей продали этот торт уже за 1995 рублей!!! Как так! Почему сумма нежданно негаданно возрастает при получении заказа!?

Торт был очень вкусным!!! Все были в восторге, но вот работа интернет магазина совсем портит впечатление о Кулинарии.