Люкс

Кулинария
  • Центральный рынок переулок, 6 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 1100 м
  • ТЦ Алатырь (ул. Малышева) 450 м

Работаю по соседству, одно время часто забегала, можно быстро перекусить. В большинстве своём блюда очень жирные, но в целом вкусно. Ужасов в виде плесени и просрочки мне увидеть славо богу не довелось, но зато повстречаться с хамством сотрудников ещё как.. В целом я достаточно терпеливый человек и уж тем более не жалуюсь и не пишу гневные отзывы, но в данном случае мне бы хотелось даже высказать мнение руководству лично. Но поскольку отзывы предыдущих людей остаются без ответа, можно смело делать вывод что руководству на самом деле плевать, заведение работает на поток. С собой блюда греют так, что кажется, либо вообще не грели либо перегрели так, что расплавился контейнер. По моему мнению в заведении работает только один адекватный человек, к сожалению не знаю как зовут, рыженькая девушка, в основном стоит на кассе, всегда приветлива, улыбается, подскажет что взять. Остальные... Это просто... Складывается впечатление, что это на самом деле они у меня приходят купить а не наоборот. Есть одна некая Надежда, один взгляд этой грозной дамы повергает вас в шок, сопровождается он фразой "заказываем!" А иногда и вовсе молча. Ещё одна невысокого роста к сожалению незнаю имени, знаю что дама в положении, ибо с постоянными посетителями она это активно обсуждает частенько. Хамка ещё то. Однажды обвинила меня в краже кружки.. Орала на всю улицу "кружку нашу верните" я в шоке, уж что что, а кружку из икеи за 49 рублей я точно могу себе позволить))) мои коллеги писали в книге отзывов пару раз но видимо это все тоже остаётся без ответа. Не опрятно выглядят, хамят, грубят, швыряют еду, курят и потом работают без перчаток. Возьмите на работу адекватный персонал который не ненавидит людей и свою работу или хотя бы делает вид. Больше никогда туда не пойдём и вам не посоветуем. Лучше ходить голодным, чем на пол дня портить себе настроение)