Люкс

Кулинария

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Заказывала торт с фото и украшением из ягод. Мне перезванивали три раза, чтобы уточнить заказ, задавали одни и те же вопросы. Видимо между собой они не коммуницируют. Торт заказала на воскресение с доставкой в конкретное время. Мне позвонили менее чем за час до торжества и надменным голосом спросили, когда я заберу свой торт. Я в шоке напомнила про доставку. Оказалась, что это у них зафиксировано, непонятно зачем было тогда спрашивать когда я приду за тортом. В назначенное время никто не приехал, когда я позвонила по контактному телефону узнать когда привезут торт, сонный непонимающий голос сказал, что уточнит это. Мне перезвонили и сообщили, что курьер выехал и скоро приедет. Затем позвонил сам курьер и сообщил, что указанного мною дома не существует на карте. Я объяснила как добраться. Подъехали в итоге не туда, пришлось снова объяснять куда нужно. В ответ я услышала такое высокомерие и грубость, что ужаснулась всей этой "конторке". В итоге пришлось выйти искать их самой. Получив торт я увидела, что заказ недовыполнен - украшение ягодами полностью отсутствовало. На вопрос почему - мне развели руками, а деньги требовали как за весь заказ. В итоге мне чертовски подпортили нервы, настроение было ужасным. Никогда и ни за что не стану там больше заказывать!!!