Люкс

Кулинария
  • Гоголя, 57
  • Геологическая 750 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 550 м

Слышала хорошие отзывы, зашла взять обед, думала там и покушать, то на работе суматошная обстановка. НО, в самой кулинарии оказалось не менее суматошно. И совсем уж неприятно удивило пренебрежительное и хамское поведение девицы на кассе. Она не только не ответила нормально на мои вопросы о блюдах, притом что я была там в первый раз, но еще и кинула мне вслед типа "иди уже со своей гречкой". Стало так неприятно, что хотелось вернуть все обратно. Есть я там не стала. А девица уже начала флиртовать с вошедшими молодыми людьми из соседних офисов. При всей своей напыщенности не очень то расторопна. Видимо, из чувства собственной неотразимости она позволяет себе хамить посетителям.
Короче, выпечка может там и хорошая, можно поставить 5-ку, а за обстановку, поведение персонала и удобство твердая 2-ка!! В итоге на троечку.
Не советую. Лучше зайдите в пекарню Ли-Ли чуть подальше на Гоголя, яства там попроще, выпечка тоже вкусная, зато персонал вежливый, не страдает звездностью, приятно посидеть, хотя и простенько, без пафоса.

• смотрите, зал кулинарии намного меньше того количества, которое желает там покушать. днем в теплые времена там очередь даже на улице, и тут вы, спрашиваете у кассира про блюда?! там до кассира минимум 2 человека, которые вам накладывают еду, у них не судьба спросить? ну и извините, сами тупите, а прекрасные девушки виноваты?!

• к девушкам на раздаче претензий нет, они работают изо всех сил быстро, чтобы справиться с постоянным наплывом посетителей. вопросы мои были весьма банальны: о стоимости, наличии хлеба, вполне входящие в компетентность кассира. занятость не извиняет откровенного хамства этой особы. для вас она конечно милая девушка, которая стреляет глазками для потенциальных поклонников, а я пришла получить услугу и имею право получить об этой услуге информацию, почему я должна в ущерб себе быстро хватать что дают, чтобы скорее пропустить очередь желающих?