Люкс Тур, ООО

Туристическое агентство

Покупала путевки в Таиланд в феврале 2016. Помогли с подбором отеля, дали советы по отдыху.

Но по прилету оказалось, что в нашем отеле мест нет. Поскольку с гидом принимающей стороны встреча была назначена только на утро следующего дня, я связалась через соц сеть с менеджером этого агентства.

Вот тут понеслось!!! Оказалось, что я очень некорректно...

Вот тут понеслось!!! Оказалось, что я очень некорректно задавала вопросы по данной ситуации, я ТРЕБОВАЛА помочь мне, а нужно было ПРОСИТЬ об этом. Также мне написали, что надо мной смеются всем офисом, что я неадекватная. В конце концов менеджер выслала мне выдержки из договора, где говорится о том, что всю ответственность несет Туроператор, а не агентство.

Вот такие "профессионалы".

То есть работа этого агентства заключается в том, чтобы распечатать бумажки и все. При возникновении непредвиденной ситуации помощи не будет. (((