Люкс Вода

Сеть магазинов питьевой воды
  • Фурманова, 106а
  • Московская (ул. Фурманова) 310 м

Все магазины из этой сети территориально далеко от нашего дома. Поэтому, если бы не акция, которую они проводят уже не первый раз, мы так о них и не узнали бы. Суть акции в том, что все беременные и те, у кого есть дети до 7 лет могут получить 25 3-х литровых бутылок воды бесплатно. В итоге 75 литров воды. За раз можно получить 3 бутылки.

Теперь...

Теперь о сервисе.

Заехала я первый раз по пути из больницы. Девушка рассказала все подробности и оформила карточку (нужна копия паспорта и справка из женской консультации). На карточку мне зачислили 25 бутылок и сразу выдали 3 шт. Их мне погрузили в машину (для девушек очень удобно).

По поводу вкуса воды вопросов не возникло, осадка в бутылке нет.

Рекомендую.

P.s акция до конца декабря, а если успел оформить, то получить воду можно до конца марта😉