Люкс Вода

Сеть магазинов питьевой воды
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Привезли вчера воду, но можно ли это назвать водой? Какая то отрава. Воняет химией жутко , пить такое страшно... Надо сдать это на анализ

Здравствуйте! Мы приносим извинения за случившееся, пожалуйста, сообщите какая дата розлива нанесена на бутыль? номер Вашей бонусной карты или дату и адрес крайнего заказа? Так мы сможем разобраться в том, что произошло.

Отличная вода, в основном заказываю через приложение, там есть удобная бонусная система. Ребята воду поднимут до квартиры, хороший сервис, рекомендую!

Спасибо за отзыв!

Заказываем для офиса и воду, и сопутствующие товары - стаканчики, ложки и проч. К качеству продукции/сервису претензий нет, ответственная, исполнительная компания.

Благодарим за отзыв!

Постоянно делаю заказ бутыль 19 л воды «Люкс Вода». Удобно, то что нет такой необходимости тащить воду каждый раз с магазина. Вода хорошего качества, доставляют быстро и претензий нет к компании.

Спасибо за отзыв!

Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Пожалуйста, сообщите на какой адрес или номер телефона делаете заказы?