ЛюксДекор

Ремонтно-монтажная компания
  • Крылова, 27 — 210 офис; 2 этаж
  • Институт связи 360 м

Заказывала шторы в гостинную.
Шторы сшили качественно, но потратили больше материала, чем нужно было.
Заказывала 5м. ткани (длинной 2.80см.), говорила, что на окно нужно повесить 4м.ткани и не больше.
Из остального сшить 2 подушки, итого должно было остаться ткани 1м. шириной и 2м. длинной.
Забираю готовые шторы с подушками и оказывается, что сшили подушки, а из остального скроили шторы!
Швея проявила какую-то странную инициативу, которая встала мне в дополнительные расходы, т.к. остаток длинной в 2м. мне нужен был для дополнительных целей.
Ткань дорогая и тратить еще 4700р. на заказ дополнительного метра, уже нет материальной возможности. Я не расчитывала на это.
В качестве компенсации предложили скидку 500р. на заказ ткани.
Но это меня никак не спасет. Придется просто забыть.
Пообещали сделать выговор швее... но мне от этого не легче.
Молнии в подушки вшили короткие, и видимо, самые дешевые, т.к. они с большим трудом расстегиваются и застегиваются.
Я была бы готова заплатить и подороже за них, не такое уж и удорожание, а пользоваться было бы удобнее.
Сама Татьяна, которая принимала заказ, очень милая девушка, вызвала у меня большую симпатию. Но со швеей надо что-то делать.
Или рисовать эскиз того, что должно быть в итоге. Без эскиза - потом ничего не решить.
Ткани тут заказывать можно (и я это сделаю, если будет мат.возможность), но шить в другом месте, это точно!