Люкстуризм, ООО

Туристическое агентство

Добрый день! Хочу поблагодарить за великолепный отдых сотрудников компании "Люкс туризм"! С 2010 г всей семьей регулярно пользуемся услугами этого турагентства.
Всегда индивидуальный подход и очень ответственная,улыбчивая,любящая свою работу Екатерина Нацибулина. К планированию отдыха я подхожу весьма основательно. Важно,чтобы был проверенный отель,туроператор,надежные авиалинии. Екатерина всегда грамотно рекомендует отель,место отдыха,за столько поездок она уже изучила наши предпочтения. Всегда подбирает туры с учетом нашего бюджета. Прошлым летом благодаря Екатерине нам дважды удалось побывать на море. В июне нашли подходящий тур и слетали с грудным ребенком на 3 недели в Турцию. Отдых с маленькими детьми всегда хлопотное дело, но в этот раз благодаря профессионализму менеджера все было подобрано очень грамотно. В течении отдыха несколько раз переписывались с Екатериной ,я восхищалась местом,морем,отправляла фото. А в сентябре Екатерина отправила нас на Кипр! Поездка как раз совпала с днем моего рождения. До сих пор помню это замечательное чувство- когда я рано утром в день моего рождения сижу на террасе с чашечкой ароматного кофе, а прямо рядом со мной плещется ласковое море, светит солнце и небо синее- синее... За это - огромное спасибо Екатерине!!!!!Она очень увлеченный человек,любящий путешествовать и свое дело.Спасибо за наши позитивные эмоции!!!Желаю процветания турагенству "Люкстуриз",удачи коллективу,море клиентов.Всем буду рекомендовать это турагенство!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда стараемся подобрать для наших клиентов максимально близкий вариант отдыха, соответствующий ожиданиям.