• Прониной, 35
  • Каменный ручей 650 м

Мне здесь очень нравится!

Есть парковка - 50р., также рядом много места где можно без нарушения правил и никому не мешая оставить машину.

Работает прокат инвентаря -лыжных комплектов, бубликов всех возможных конфигураций -маленьких, больших, двойных)
За час проката набора лыжи+палки+ботинки - 170р.
Большой бублик на час обойдется в ту же сумму.
Для бубликов нет специально оборудованной горки, но все катаются с небольшого склона.

В эту субботу я приехала раньше обычного -примерно в 8-
30, была приятно удивлена, что трассы чистят - мужчины на снегоходах проезжают все маршруты с граблями, местами останавливаются, чтобы собрать то, что не осилили грабли.
Сотрудники приветливые, объезжали меня аккуратно.
Очень удивляет возмущенный отзыв про сотрудника Фарида, который сделал замечание паре с собакой. Меня вообще приводят в недоумение люди, выгуливающие своих собак на лыжных трассах. Особенно, крупных и без намордника и поводка. Есть лес-гуляйте там, на лыжне-то вы что забыли?
У меня тоже есть собака и мы гуляем в парке, но не лезем на лыжню. Поводок-обязательное условие.

Хорошее место в черте города, хочется возвращаться.

Спасибо за отзыв! Рады, что Вам нравится у нас! Трассы стараемся поддерживать в идеальном состоянии, почти каждый день чистим и обновляем лыжню. Все для того, чтобы посетители оставались довольны!