Лыжная база

Трамвайно-троллейбусное управление
  • Прониной, 35
  • Гостиница Уктус 440 м

Утро воскресенья(часиков 10 утра), свежий ветерок, качающиеся сосны, снежок, температура воздуха около ноля градусов... Так нас встретило это чудесное место)). Поставили машинку на платную автостоянку за 50р, аренда лыж (очень хорошие новые лыжи) стоит всего 120р за час. Проехали аж 3 км!!! Больше к сожалению физическая форма не позволяет)). После катания перекусили в кафе при лыжной базе и очень довольные и приятно уставшие поехали домой)). Всё очень понравилось!

• Нам очень приятно, что Вам у нас понравилось! Единственное, Вас поправлю - аренда лыж стоит 170 р/час (по 120 тоже есть, но они не супер...) Скорее всего, Вы даже не заметили, что лыжи обошлись Вам в эту сумму, настолько эмоции затмили разум))) Но за эти деньги у нас действительно очень достойный инвентарь! Но тут главное - впечатления от отдыха. Здорово, что они отличные! Ждем Вас снова и снова!