М1, ООО

Гомеопатическая поликлиника
  • 8 Марта, 120Б — 1 этаж
  • Чкаловская 490 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 210 м

А мне не понравилось в этой поликлинике. Ходили к Растяпиной Т.А. , как раз прочитав все эти отзывы! Может она и хороший специалист, но моему ребенку совершенно не помогла! У ребенка атопический дерматит, не то что легче не стало, даже хуже! И отношение ее не совсем мне понравилось. Немного высокомерна и безэмоциональна. Но конечно это может быть мое сугубо личное мнение. Но что мне еще особо не понравилось, дак это их совершенная незаинтересованность в имеющихся клиентах. Это ведь коммерческая поликлиника, прием платный, год назад стоил 1000-1500 рублей. Если вспомнить другие медицинские центры, то если мы там наблюдаемся, лечимся, они постоянно нам звонят, спрашивают как дела, предлагают дополнительное лечение, анализы и с лечащим врачом, особенно детским есть частый контакт. А тут! Ну проходили мы полгода к ней на лечение, знает она нас хорошо, телефон мой личный у них есть, за все приемы исправно платили. И как прекратили обращаться, так и они о нас забыли! Как то странно, обычно держат обратную связь, ну не получилось у этого доктора, предложите другого. А то как-то это непрофессионально, ну не смогли вылечить, ну вроде бы и наплевать.... Также не совсем понятно объясняют схему лечения гомеопатическими препаратами.