M.A.C

Магазин декоративной косметики
  • 8 Марта, 46 — 1 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Впервые столкнулась с таким отвратительным отношением к покупателю! Нахожусь в шоке от персонала магазина. Совершенно не заинтересованны в продаже товара. Была утром и в зале кроме меня был ещё один покупатель и 2 свободных продавца, но мне пришлось звать минут 5, чтобы хоть один из них ко мне подошёл! Показав, что конкретно я хочу купить, меня попросили подождать. Продавец отошёл болтать с вошедшей в магазин знакомой!!! На что я дико возмутилась и попросила продать мне товар, а потом заниматься своими делами. Извинившись, продавец начал искать товар, но это заняло не меньше 10 минут,т.к все время отвлекался на других покупателей. В итоге купив любимый продукт я вышла с испорченным настроением и потраченным временем на пустое ожидание... Больше нет ни какого желания ходить в этот магазин!

• многие жалуются на персонал в Гринвиче... они будто корону там все словили, мол и так купят. Всегда хамят как бабки на рынке и сначала тебя просканируют на платежоспособность, потом только начинают улыбаться. Но походу директорам и управляющем все равно.