М-авто

Автосервис
  • Выездной переулок, 3е — 1 этаж
  • Уральская 1500 м
  • Стрелочников 480 м

Первый раз заехал чисто случайно, 6 лет назад сильно стучала в задней подвеске, объехал 4 сервиса, нигде не могли найти причину, но брали по 500 р за диагностику ходовой, заехал помыться на Автомойку , а там рядом с кассой администраторы сервиса, озвучил им проблему, сказали после мойки заедь глянем, в общем нашли что стучало за 5 минут, стучал открученный рычаг , эксцентрик был не затянут, и взяли с меня 100 рублей ! После этого только к ним, несколько раз очередь была на несколько дней, ездил в ремикс, там все испортили , пришлось все равно ехать в м-авто ))) менял на 100 крузаке колодки, сальник задний на полуоси, масло в мосту, заплатил всего 2500, за 5 часов и объем работ это немного. А недавно нужно было заменить один шланг под капотом на крузаке , машина простояла у них час , искали шланг, я сходил купил его рядом в магазине, все поменяли , пошел оплачивать , а мне говорят с вам 100 рублей, у меня глаза на лоб , считай кожух двигателя снимали , целый час машина в сервисе была. В общем очень доволен их работой, только к ним, ни к кому другому , делают на совесть , каждый раз собираем консилиум из мастеров и администраторов и принимаем вместе решение если что то делается первый раз, в интернете смотрим что и как перед началом работы. Спасибо за ваш труд !