М-Полюс

Интернет-магазин автотоваров

Компания с нестабильным сервисом. В первый раз разместил заказ, на следующий день со мной связались, предложили аналоги того, чего не оказалось в наличии, разумеется по более высокой цене. В тот раз это оказалось не критично, так как самые важные товары у них были в наличии ( там действительно есть некоторые товары, которых нет в других магазинах). Доставили в тот же день, адекватный курьер, в сроки доставки вписался, словом- все не так плохо. Позже разместил второй заказ - и тишина... Реакции ноль, будто магазин вообще не работает. Форма обратной связи на сайте - для галочки. Уже четвертый день со мной никто не связывается, пришло лишь 2 автоматических письма на почту о том, что заказ принят. Магазин МОГ БЫ быть интересным местом для покупок, учитывая бесплатную доставку от 1500р., но их нестабильное качество обслуживания отбивает желание связываться. Если вам нужны запчасти СРОЧНО, то поезжайте в магазины своим ходом, Интернет-торговля у нас подводит. Если время не критично, и нужен товар, который есть только в М-Полюс - попробуйте связаться на удачу, может повезет и все пройдет гладко.