M-send

Служба e-mail маркетинга

Кто хочет выбросить свои деньги - добро пожаловать в компанию M-SEND!
Заказывал рассылку по категориям:
Автосервис / Автотовары 192 572 адресов
Транспорт / Грузоперевозки 118 720 адресов.
Итого 311 292 адресов.
Перед этим делал рассылку сам на 10 тыс. адресов (базу покупал) - выхлоп был: 800 переходов на сайт из них около 100 сделали добавление своей компании.
Рассылка через M-SEND была назначена на понедельник (июнь) и по уверениям этой компании должна была пройти за 10 часов. Рассылаемое письмо было примерно аналогичное и ранее очень эффективное, вариантов тем 9.
Т.к. адресов было в 30-ть раз больше, то я думал что результат тоже будет соответствующий. Но увы, переходов на сайт практически не было!
Возможно что-то пошло не так и я попросил сделать повторно рассылку с другим вариантом письма, но мне было отказано. Для интересующихся - могу выслать переписку с этой компанией. Часть переписки - см. скриншот.
Делаю вывод: или у них база значительно меньше заявленной и практически не рабочая, или технологии отправки писем такие, что почтовые сервера не пропускают.
Жаль... Деньги потрачены в пустую!

Причиной отказа является то, что Вы не предупредили о том, что данный макет ранее рассылался, а в этом случае есть большая вероятность того, что письмо заспамлено и большой процент повторных таких же сообщений сразу же попадет в спам, либо вообще не будет принят почтовыми серверами.
Вы правы лишь в том, что есть разница, либо отправлять в ручную на базу в 10 000 адресатов по нескольку сообщений и отправлять в автоматическом режиме на 311292 адресатов, тем более уже заспамленного письма.
Ваша рассылка была проверена программистами и с нашей стороны никаких сбоев не было, поэтому в бесплатном перезапуске Вам было отказано.
Спасибо за понимание, желаем удачи в Вашем бизнесе.
P.S. Полная переписка сохраняется и у нас и мы без каких либо трудностей можем подкрепить ею наши слова.

• Здравствуйте! Ваш отзыв не совсем правдив и выдержка текста в скриншоте не полная, а только сообщение с отказом.
    Спасибо за понимание, желаем удачи в Вашем бизнесе.

• Вы прекрасно знаете что ваша рассылка не работает и всё равно берете деньги. Считаю что вы просто мошенники.
    Рассылка по 311 тыс. адресов прошла в пустую - это факт.
    Заспамленное письмо - это чушь, отговорка, письмо дублировалось лишь частично. И до вашей рассылки и после то же самое письмо прекрасно работает.
    Вы не выполнили свою работу по той причине, что вы вообще её не делали!
    На предложение повторить рассылку, вы ответили отказом, т.к. какое бы письмо не было - результат всё равно будет нулевой.