M & T

Закусочная

А мы вчера объелись хот-догами! ))

Давно собирались попробовать, что же это за чудо хот-доги с сосисками из натурального мяса, и вот наконец добрались.

Очень вкусно, сосиска действительно из мяса, разница с магазинными просто небо и земля! И сосиски и булочки ребята изготавливают сами, также как все соуса.

На двоих мы попробовали три вида...

А мы вчера объелись хот-догами! ))

На двоих мы попробовали три вида хот-догов: Релиш, BBQ (он же барбекю), BLT, так вот мне больше понравился Релиш, а ему - BBQ.

Взяли еще по хот-догу с собой, на ужин )

А еще здесь есть очень вкусный лимонад, его ребята тоже делают сами! Я пробовала черничный, отличный, натуральный вкус черники, огромный плюс, что он не сладкий.

В общем, советую всем, попробовать эти вкуснейшие хот-доги и понять, что фаст-фуд может быть совсем не таким, как мы привыкли, а вкусным и полезным!