M.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м
Zorro написал 7 отзывов об этом месте

Практически всё, что связано с цифрой, покупаю здесь, в этом магазине. Чаще всего картриджи, как, например, на этом фото - черный и цветной (на фото они справа). Они здесь есть всегда, по вполне средней рыночной цене на этот товар. Порадовало, что и в тяжелую пору "добровольной" самоизоляции магазин продолжал работать стабильно, сначала просто на заказ-доставку, а затем и в полном объеме. Трижды воспользовался его услугами.

Самым приятным случаем стала покупка нового ноутбука (на фото слева видна маркировка). Поначалу покупать не планировал, хотя остро возникла потребность не только увидеть свое лицо на экране, но и другим показать. Видеоконференцсвязь, конечно, великое дело, однако все гаджеты порядком подустарели. В результате, тут не скачивается, там не видно, а только слышно. В общем, непорядок.

Попытка купить видеокамеру в тот момент (конец апреля) не увенчалась успехом, поскольку, как оказалось, ещё раньше все недорогие камеры скупили школьники, а кто приходит последним, тот не ест. И хотя вопрос с ноутбуком не решился, мой компьютер стал мне регулярно воспроизводить рекламу ноутбуков от М.Видео "по старым ценам", да ещё с разными интересными предложениями. Не устоял, пошел на сайт смотреть.

Результат. Ноутбук прямо на сайте куплен по весьма скромной цене. В магазин в Карнавале доставляется под заказ. Оплатил картой, включая, как сказано в рекламе, Майкрософт Оффис по половинной цене в комплекте. Все подтверждения в электронном виде пришли. Дата доставки в магазин известна. Всё работает, как часики, за исключением пустяка.

Предложили установить Оффис прямо в магазине, согласился и правильно сделал. Была суббота, что-то с чем-то не соединялось, не было авторизации, и мне предлложили "приехать завтра". На следующий день всё было, всё работало, забрал ноут в коробке, пока шел до остановки трамвая, усмомнился, а не пустая ли коробка, настолько мой новый гаджет оказался легким. Кстати, карту теперь предъявлять не надо, по крайней мере, мне не пришлось. Спросили номер телефона, тут же капнули бонусы. Теперь их и копить до 500 рублей опять же не надо. В следующий раз у вас опять-таки спросят номер телефона, а так же сколько у вас бонусов и будете ли вы их сейчас использовать. Правильное решение!

В общем, скажу большое спасибо М.Видео и его сотрудникам, - мечты не просто сбываются, а сбылись, хотя и не мечтал даже поначалу-то

• Уважаемый клиент, добрый день. Спасибо большое за подробный отзыв. Очень приятно, что Вы, как наш постоянный клиент, получили все тот же положительный опыт покупки у нас в магазине, даже не смотря на изменившиеся реалии и ситуацию с COVID. Обязательно приходите еще, мы всегда Вам рады.

С уважением, Кирилл Гладких

Директор магазина М.Видео, ТРЦ Карнавал.

• Спасибо Вам за стабильность и качество работы

• Здравствуйте, как Ваши дела? Давно не общались)