M.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, 8 Марта, 149 — 2 этаж
  • Чкаловская 280 м
Флампер написал 3 отзыва об этом месте

Отличный магазин, большой выбор холодильников и встраиваемой техники. Была недавно ситуация, мы купили холодильник фирмы Бош чуть больше полутора лет назад и пару месяцев назад начал отслаиваться резиновый уплотнитель на двери холодильника, к слову, у нас был куплен сертификат быстросервиса на 3 года. Цены за это время подскочили почти в два раза и мы думали, что если мы захотим поменять холодильник, то придётся доплатить почти такую же сумму, что и вначале, но спасибо консультантам в отделе кофе за то, что объяснили нам как можно воспользоваться этим сервисом. Оказалось, мы можем не только поменять без доплаты холодильник, если совпадает модель, но и заказать бесплатный вывоз из дома. А мы поначалу думали, что нам навязали очередную страховку, как во многих магазинах и придётся долго спорить со страховыми отделами, которые работают на изнурение клиента. А тут нам и чек восстановили и помогли все оформить, не пришлось заполнять кучу бумаг.

• Добрый день, уважаемый покупатель!

Спасибо за отличную оценку нашей работы! Условия обслуживания по нашим сертификатам "Быстросервис" действительно очень удобны и выгодны для наших клиентов.

Мы счастливы, что смогли порадовать Вас огромным ассортиментом товаров и прекрасным сервисом!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине!

С уважением, Гильматдинов Марсель, Директор магазина «М.Видео» г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 149, ТРЦ "Мегаполис"

Email.: [email protected]