M.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, Сибирский тракт дублёр, 2 — 3 этаж
  • Бычковой 360 м

При всей моей "любви" к шипусям на сервис в магазинах, этот магазин и сеть пока еще умеют исправлять свои косяки.

Три раза приходилось обращаться - все три раза решили проблему.

Три раза приходилось обращаться - все три раза решили проблему.

1. Заказывали самокат полтора года назад, самокат приехал с московского склада (один в РФ был) без противоугонного замка (стоит 5 тысяч). Мы просили либо вернуть деньги за замок, либо начислить бонусы, либо поставить замок. Долго ли, скоро ли, проблему решили через полгода - карантин и т.п. Замок нам привезли.

2. Купили мы вентилятор в ТЦ Карнавал. Вентилятор адски вонял и жутко грелся. Ехать за тридевять земель было неудобно, вернули деньги тут, по пути.

3. Заказала я маме стиральную машину. Стиралка приехала с небольшими коцками. Вернули 5% от стоимости товара налом. Возврат был в ИМ г. Екатеринбурга - в Гранате (единственное место, где можно получить возврат за заказы в интернет-магазине).

Хочу отметить, что в истории с самокатом пришлось шипеть и тратить нервы, в том числе и по поводу поведения на выдаче товара сотрудников (сами знаете, что там было). Но вы исправились)

Спасибо за высокий сервис!

Дополню отзыв. Единственный косяк - не конкретно вашего филиала, а всей сети - когда у нас накопилось 3500 бонусов (покупали технику в дом) - и решили потратить их на 50% скидку к съемному жесткому диску (до изменения условий в программе лояльности).

Заказ на диск оформили, бонусы применили, оплатили безналом. Скидка еще на диск была тогда. В итоге товар нам обошелся в 1200 при его стоимость в рознице в 5000 р. А дальше началось залечивание - мол, товара в наличии нет, мол поставщик не поставляет серию (ага, Transcend не поставляет, как же). И наличие в других филиалах и сетях не котировалось - мол, "мы не можем вам купить и привезти". Мы поступили мудро - отказались по телефону аннулировать заказ. Уже было оплачено. Грозили службой по защите прав потребителей. На форуме одноименном представитель МВидео пропал.

Тем не менее, проблему удалось решить. Диск мы получили, в качестве извинений получили скидку в 500 р на покупку.

Связываем данный инцидент с тем, что попали под "раздачу" в период распродажи и массового абуза со стороны недобросоветных скупщиков - тогда эти диски раскупили за 1 час.