M.Видео

• Екатеринбург, Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 90 м

Одноразовая гарантия

Одноразовая гарантия

Делали в магазине защитное покрытие (пленку) на телефон. На рекламной информации указано: гарантия 6 месяцев. Покрытие сделали очень плохо. Через неделю оно отошло. Пришли сменили по гарантии. Однако покрытие сделали ещё хуже. Пришли снова через некоторое время менять, на что получили ответ от девушки на кассе, что гарантия одноразовая и больше нам менять не будут. Попросили показать где это написано. Найти не смогла, нет нигде такой информации, но менять покрытие по прежнему отказалась. Написали заявление, ответа нет!

• Добрый день, Елена.

Сожалею, что Вы столкнулись с трудностями при гарантийном обслуживании.

Действительно по гарантии мы обязаны осуществить замену плёнки, что мы в свою очередь сделали.

Вы верно отметили, что воспользоваться гарантией возможно только 1 раз на каждую купленную защиту в течение гарантийного срока.

Возможно плёнка у вас начала отклеиваться из-за особенностей правил эксплуатации устройства:

1) В первые 4 часа не подвергайте защиту механическому воздействию, не надевайте защитный чехол, не кладите в узкие карманы

2) При обнаружении остаточных следов средства под защитой после установки, не пытайтесь устранить самостоятельно, они испарятся в течение 48 часов

3) Для ухода за поверхностью рекомендуется использовать мягкую ткань.

Сегодня с Вами связался наш сотрудник и проинформировал о дальнейшем порядке действий. Будем ждать Вас в магазине.

Если у Вас остались вопросы, то Вы можете написать их на мою почту.

С уважением,

Алексей Кравцов

Директор магазина М. Видео

Екатеринбург, ул. Амундсена 63, ТЦ «Гранат»

E-mail: [email protected]