M.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, Амундсена, 63 — -1 этаж
  • Амундсена 90 м

Когда-то я писала хорошие отзывы об М.Видео, все удалила и больше ни одного не напишу!! Пришла за телефоном который идет по акции SAMSUNG, скидка должна была быть идеальная= трейдин от М.Видео +промокод от М.Видео+скидка от SAMSUNG. Перед этим все условия уточнила в МЕГЕ, мне все подтвердили (исключительно по этому и рассчитывала на эти скидки). Но телефона нужного мне цвета там не оказалось, поэтому пришлось, к сожалению, ехать сюда, по итогу в трейдин принимают не все телефоны, а те которые на Авито стоят 15-20 тыс, а какая выгода вам то их сдавать??? Объясните??? Вы за них предлагаете скидку 5 т.р. в самом лучшем случае 🤦🏼‍♀️ мой промокод не действует на рассрочку, дак вы же сами его даёте, вашим же покупателям, за ваши же покупки!! И что за дискриминация людей которые берут товар в рассрочку? С учётом того что передовые флагманы стоят в районе 100 т.р. на мой взгляд-это нормально приобрести такой товар в рассрочку. И если вам это так не нравится уберите её 😉

Но мне очень понравился телефон и я уже мысленно была с ним+скидка от SAMSUNG действует везде и даже здесь (на удивление) поэтому я согласилась на все и пошла оформлять, но увидев в списке банков с которыми сотрудничают ОТП банк (можно почитать, что пишут об этом банке там рейтинг выше 2* не поднимался) сказала, что у этого банка плохая репутацию и кредит от него я не готова брать, на что мне ответили если вы откажетесь от кредита вам испортят кредитную историю и ваш рейтинг упадёт (я что на Евровиденье чтобы мой рейтинг упал? А я даже еще заявку не подала, девушка даже в мой паспорт не заглянула, а уже посыпались угрозы)

Я вам конечно рейтинг не испорчу (он и так низкий) но своим мнением о вас поделюсь. И ответьте, пожалуйста, на вопрос, как вы собираетесь портить мою кредитную историю? И по какой причине я не могу отказаться от кредита в банке с сомнительной репутацией?

Подытожу: из всех плюшек что предлагает М.Видео работает только та, что дает сам поставщик (она же работает везде), их "тредин", "промоклд" и прочие предложения фикция и дискриминирует покупателей которые берут рассрочку и ставит их в неудобное положение.

• Большие скидки идут если вы берёте за наличку, если в рассрочку то там и так идёт скидка на телефон чтобы вы не переплачивали банку.

• Рассрочка по сумме выходила полной ценой про скидки мне никто не говорил

• Добрый день, Alena.

Сожалею, что Ваша покупка не состоялась и принесла Вам столько негатива.

Спасибо Вам за подробную обратную связь. Благодаря ей, мы скорректируем дальнейшую работу и будем меняться в лучшую сторону.

Я бы хотел с Вами связаться лично и извиниться за произошедшее, а также внести понимание правил пересечения скидочных средств.

К сожалению, не могу до Вас дозвониться по номеру телефона, который Вы указали при оформлении товара по акции "Рассрочка".

Не могли бы Вы пожалуйста написать Ваши контакты мне на почту?

С уважением,

Алексей Кравцов

Директор магазина М. Видео

Екатеринбург, ул. Амундсена 63, ТЦ «Гранат»

E-mail: [email protected]