M.Видео

Магазин электроники
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!

Здравствуйте! Пожалуйста, можете написать нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) об этом и уточнить, когда именно вы обращались в магазин? Мы обязательно разберемся в ситуации и проверим работу сотрудников.

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее о ситуации и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим разобраться!

Абсолютно безграмотный персонал!

Не знают законов о возврате, не понимают разницу между возвратом и обменом, не понимают разницу между претензией и заявлением.

Ходят по залу очень медленно, как улитки, работать не хотят, решать проблемы не хотят, хотят сидеть в уголочке и ковырять в телефоне

Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения группы Вконтакте (https://vk.me/mvideo)... поподробнее об этой ситуации и пришлите ссылку на этот отзыв. Очень хотим во всем разобраться!