М.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 2 этаж
  • Геологическая 480 м
  • Площадь 1905 года 1200 м

Очень ужасное отношение к своим клиентам! Раньше было лучше.

Очень ужасное отношение к своим клиентам! Раньше было лучше.

16.08 должен был прийти заказ, но его переносили каждый день, на протяжении 10 дней. Составляла обращение, чтоб со мной связались. В итоге мне никто не позвонил. Зато прислали смс, что якобы не смогли со мной связаться, и дарят извинительные бонусы. Сделала заказ снова другого товара в другой пункт выдачи, так заказ перенесли сразу же на 10 дней, якобы с удаленного склада... Не думаю, что это какое то совпадение

• Здравствуйте! Пожалуйста, напишите нам в группу Вконтакте (vk.com/mvideo) поподробнее об этой ситуации, уточните номер вашего заказа и приложите скриншот вашего отзыва. Очень хотим во всем разобраться!