M.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 3 этаж
  • Академический микрорайон 90 м

Три раза пытались взять рассрочку онлайн, ждали несколько дней приход техники в магазин. По приходу в магазин за товаром- оказалась другая сумма, второй раз Отмена заказа по не понятной причине(смс было приходите забирайте все одобрено), сотрудники кредитного отдела сказать ничего не могут внятно, пришлось звонить в центр поддержки клиентов, там помогли и объяснили. В итоге на третий раз , сотрудники даже не хотели встать с кресла , чтобы помочь, на что мы развернулись и ушли. Заказали в эльдорад0, на след день приехали и забрали без проблем.

Потратили нервы и время, три похода в магазин М видео.

Добрый день уважаемый клиент!

Приношу извинения за полученный в нашем магазине негативный опыт.

Для прояснения деталей прошу Вас написать мне на почту [email protected] номер интернет-заказа по которому был оформлен онлайн-кредит.

С уважением, Чеботов Антон

Директор "М.Видео"

ТРЦ "Академический"

• Добрый день уважаемый клиент!

Приношу извинения за полученный в нашем магазине негативный опыт.

С уважением, Чеботов Антон

Директор "М.Видео"