M.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, Сулимова, 50 — 3 этаж
  • Парк Хаус 190 м

Хочу сказать огромное спасибо Ердякову Дмитрию, за консультации и помощь в подборе техники в новую квартиру. Пришли в ваш магазин посмотреть встроенные холодильники, в итоге купили не встройку и стали вашими клиентами на всю технику для новой квартиры и в этом заслуга именно Дмитрия!!! Настоящий профессионал своего дела, по больше бы таких специалистов.

Добрый день, Станислав.

Спасибо Вам за высокую оценку уровня сервиса и профессионализма Дмитрия! Мы будем и дальше стараться для Вас и улучшать качество нашего сервиса! Ждём Вас снова в нашем магазине!

С уважением, Екатерина Левченко, директор магазина М. Видео Екатеринбург, ул. Сулимова д.50 E-mail: [email protected]о.ru

• Добрый день, Станислав.