M.Видео

Магазин электроники
  • Екатеринбург, Щербакова, 4 — 1 этаж
  • Институт дерматологии 160 м

Зачем вам столько консультантов, если они не консультируют. Они людей боятся? Ну надо же с этим что-то делать.

Пришла сегодня. Простояла долго, выбирая чайник. Никто не подошёл ни разу, ну в принципе и не надо было. Но, когда выбрала, нужна была помощь. Я походила по магазину. Встретившиеся консультанты были чем-то дико заняты. Некоторые, конечно, с кем-то уже общались, другие просто уходили с очень занятым лицом.

Наконец-то меня, стоящую в проходе с явным вопросом в выражении лица и жестах, увидел консультант и пошёл ко мне. Я уж ему улыбаться начала. А нет… он резко сменил своё направление на 90 градусов и скрылся в стиральных машинках.

Очень все это странно.

Реализовала весь свой список покупок в rbt. Причём за минут 10-15, включая консультацию, помощь в выборе и оформление всех покупок.