М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

Добрый день, недавно покупали колонки к компьютеру. Консультанты к нам не подходили, выбор делали сами, заинтересованности в клиенте нет. После того как сам подошел к консультанту , он начал нас сопровождать. Различия в модельном ряде не объяснил , не спросил даже зачем колонки и какой мощности нужны.
После моего выбора , пытался навязать сертификат доп. гарантии , понимаю юю возможно выставлены планы , но хоть объяснить выгоду от этого сертификата мог. А не аргументировав , что колонки могут сломаться через две недели и мол уже не сладите.
Короче не доволен , может просто потому , что сам работаю в смежной сфере по оказанию услуг...
Хочется поделать вежливости , искренней заинтересованности и выявления потребностей покупателей.
Думаю это не предел мечтаний - менеджер-консультантами , а навыки и в обычной жизни пригодятся.

Добрый день, Александр!
Большое спасибо, что уделили время и поделились впечатлениями от посещения нашего магазина. Эта информация очень важна для нас и поможет нам стать лучше. Приношу Вам свои искренние извинения за произошедшее. С персоналом проведены разъяснительные работы по стандартам обслуживания. Несмотря на то, что мы не смогли обеспечить для Вас тот уровень сервиса, который должны, приглашаем Вас вновь посетить магазины нашей сети. Надеюсь, мы сможем исправить впечатление и будем рады видеть Вас в лице наших покупателей в будущем.

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина№128
director_128@mvideo.ru
тел. 8 967 859 94 30
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, Александр!

С уважением,
    Евгений Демьянов