М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Ужасное обслуживание! Сервисный центр особенно! Товары до 1000 рублей они меняют без проблем, а от 10000 начинают отмазываться. Больше у них покупать ничего не буду! Хоть и живу рядом, лучше поеду до Гринвича.

Добрый день, уважаемый покупатель!
Спасибо, что нашли время и написали Ваш отзыв. Приносим Вам извинения за негативный покупательский опыт, который Вы получили при посещении нашего магазина. Нам хотелось бы объективно разобраться в ситуации и узнать, что именно произошло. Буду признателен Вам за любую информацию по произошедшему, мои контакты в подписи. Так же отмечу, что все процедуры обмена/возврата товара в наших магазинах проводятся в полном соответствии с Законом о Защите Прав Потребителей.

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина№128
director_128@mvideo.ru
тел. 8 967 859 94 30
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов