М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Сегодня в вашем магазине приобрели варочный шкаф.
Началось все хорошо, нас достаточно грамотно проконсультировали, вежливо взяли наши деньги на кассе... но забрать свою покупку мы не смогли... сотрудник спустил шкаф с пандуса что-то не приветливо пробурчал и ушел... хотя мы попросили его подождать пока мы не убедимся, что сможем погрузить наш товар в машину. В итоге, нас бросили на заднем дворе торгового центра, шкаф в машину не поместился, я 30 минут стояла и охраняла его пока мой молодой человек снова отправился в магазин, выяснять, почему нами так пренебрегли?!
Благо в магазине вопрос быстро решился и в качестве извинений нам оформили бесплатную доставку, спасибо. Хотелось бы, чтоб ваша компания больше внимания уделяла подбору сотрудников и их обучению, а то как то не вяжется с вашим слоганом. Четверку ставлю за общее впечатление от покупки.

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Большое спасибо, что нашли время и написали Ваш отзыв, обратив наше внимание на недопустимое поведение сотрудников выдачи товара. Приношу Вам извинения за произошедшее от себя лично и от лица компании. Мы приложим все усилия для предотвращения подобных ситуаций впредь. Надеемся, что этот инцидент не испортит Ваше общее впечатление от нашей работы! Будем счастливы видеть Вас в рядах наших постоянных покупателей!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина№128
director_128@mvideo.ru
тел. 8 967 859 94 30
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов