М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Добрый вечер! Примерно около двух недель назад пришли с мужем в ваш магазин. Так как только сделали ремонт, нужно было поменять часть бытовой техники. Просмотрели множество сайтов, начитались отзывов и решили прийти к вам. Распечатали модели техники соответствующие по характеристикам и цене. К нам подошел менеджер, его трудно было не запомнить, у него очень интересная татуировка на левой руке, зовут его Дмитрий! Он к нам подошел и поинтересовался не нужна ли его помощь?! Развязался диалог, мы с мужем показали наши распечатки того чего мы выбрали, Дмитрий посмотрел и прокоментировал их тем, что можно рассмотреть модели гораздо интереснее но немного дороже но с лучшем функционалом. Спустя примерно 10 минут он подробно рассказал про тот товар который выбрали мы и тот что он рекомендует нам. И плюсов больше оказалось в товаре который рекомендовал он. При чем рассказав еще про акцию 10% скидку на крупную бытовую технику. И возможности мониторинга цен у конкурентов. Мы не раздумываясь согласились да же не смотря на то что товар шел с Москвы и нужно было ждать около 2 недель. На что Дмитрий узнав что у нас пока нет плиты, порекомендовал на тот период пока ждем технику купить мультиварку.

Очень ответственный подход к своей работе. Грамотность и знание техники. В дальнейшем буде стараться ходить только к Дмитрию, и так же рекомендовать его как специалиста родным и друзьям. По больше бы таких.

• Добрый день, Анна!

Спасибо Вам, что нашли время и оставили отзыв о нашей работе и высоко оценили наши старания. Рады, что смогли помочь Вам с выбором и обязательно передадим Дмитрию Ваш отзыв!

Надеемся всегда видеть Вас в лице наших постоянных покупателей!

До новых встреч в нашем магазине!

С уважением,

Евгений Демьянов