М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

Приехали с женой в М видео в ТЦ Карнавал. Частенько что-то покупаем там. Но в этот раз нам не очень повезло. Пошли покупать электроблинницу. Пришли и увидели скидку на нее,вместо 4590,за 3990. Уточнили без косяков ли она и почему скидка,сказали что с ней все замечательно.Висел ценник,все как положено. Подзываем продавца-консультанта, и он говорит нам,что к сожалению их больше нет в наличии,а та которая с витрины она в резерве. Немного расстроились,ну да ладно, консультант посмотрел где они есть в наличии и "послал" нас на Амундсена. Едем через весь город туда,приезжаем и видим,что точно такая же электроблинница стоит за 4590. Зовем продавца-консультанта. Узнаем,почему магазин тот же,а цены разные. На что получаем ответ, что скорее всего в "Карнавале" просто забыли убрать ценник со скидкой,а продать вам за такую цену конечно не захотели,поэтому отправили вас куда подальше. Магазин один, а цены у всех разные. В общем,разочарованны такими обстоятельствами и такими консультантами. Если уж поставили цену, будьте добры по ней и продавать!!

Добрый день, Алексей!
Спасибо, что нашли время и написали нам! Сожалеем, что покупка не состоялась, и Вы расстроились! Мы обязательно разберемся в произошедшем и выясним все обстоятельства, данная ситуация недопустима.
Ждём Вас в магазине для урегулирования проблемы. Для этого Вам достаточно обратиться к сотрудникам Сервисной Зоны.
Уверены, решение Вам понравится! Надеюсь и дальше видеть Вас в лице наших покупателей!

С уважением,
Евгений Демьянов