М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

На открытии магазина прикупили телевизор, успели еще до бешеного роста доллара. Цена на открытии была -10% и в итоге - самая низкая по городу. В остальном магазин не самый дешевый, зато можно все потрогать и посмотреть. Крайне неудобно, что до покупки нельзя проверить телевизор. Если попадутся мертвые пиксели - об этом вы узнаете самое раннее - при проверке после покупки. Хотели поменять свой - были засветы по всем четырем краям экрана, не очень-то приятно смотреть. Теперь уже подпривыкли. Техподдержка сказала, что можно поменять "без проблем", если мы его не включали в розетку. А при покупке вам точно любой консультант заявит - возврат и обмен в течение 30 дней. Нагло врут в лицо.
А как вообще можно проверить свой телевизор, если в розетку не включать, может кто-то из представителей объяснить? Может раскрыть его и с задней стенки свечой просвечивать его??? Возмутительное вранье.

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Спасибо, что Вы нашли время и оставили отзыв, Ваше мнение важно для нас. На сегодняшний день у нас существует Программа Проверенных Цен, согласно которой мы придерживаемся политики предоставления самой выгодной цены для покупателя, для этого на постоянной основе проверяем цены конкурентов, как в розничных, так и в интернет магазинах. По поводу проверки товара хочу заметить, что рядом с выдачей товара есть стол для самостоятельной проверки, оборудованный всем необходимым. Что касается обмена и возврата в течении 30 дней - это действительно так! Подробно ознакомиться с условиями Вы можете на нашем сайте www.mvideo.ru
Надеемся видеть Вас в лице наших покупателей!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина№128
director_128@mvideo.ru
тел. 8 967 859 94 30
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Надеемся видеть Вас в лице наших покупателей!

С уважением,
    Евгений Демьянов
    директор магазина№128
    director_128@mvideo.ru
    тел. 8 967 859 94 30
    г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
    ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Можете не врать, мы уже с вашим колл-центром достаточно эту тему обсуждали! Нет такого возврата. Невозможно вернуть телевизор, уже проверив его и, цитируя ваш магазин, "вставив вилку в розетку"! Стол есть, да. НО, проверка после оплаты. А доля норматива мертвых пиксели прописана законом и если вы оплатили тв, проверили его после оплаты, а там мертвые пиксели в пределах этой нормы - его никто менять не станет. До оплаты Вы не даете проверку сделать.
    Про цены тему лучше не поднимали бы, а то штук 10 сразу ссылок вам организую, где видно, насколько у вас цены выше чем в большинстве других магазинов...

• И слоган ваш "нам не все равно" - просто БРЕД.
    Магазину и сотрудникам плевать на покупателей и их проблемы после того, как отбит чек. Так что не надо его тут печатать. Не позорьтесь.