М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 50 м

При проверке комплектации монитора не обратил внимания на отсутствие блока питания, сетевой шнур есть – ну, наверно, монитор включается прямо в розетку. Дома оказалось, что БП все-таки нужен. На следующий день приехал в магазин, менеджер пошел смотреть запись с камеры наблюдения. Вернулся с еще одним менеджером и охранником, говорят, на записи видно, как я достал БП из коробки и положил его обратно. Ну не было там БП, а доставал я пакетик с проводами и подставку монитора. Показать запись мне отказываются. Почему, казалось бы, ведь им скрывать нечего? По телефону "горячей линии" нагло ответили, что получить БП у меня практически нет шансов. Цена на этот монитор у них была самая низкая, это единственный плюс.

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
В первую очередь приносим Вам искренние извинения. Подобная ситуация недопустима для нашей компании. Будем разбираться и исправляться. Сообщите, пожалуйста, Ваши контакты.
Ждём Ваш ответ!

тел. 8 967 859 94 30
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!
    Ждём Ваш ответ!

С уважением,