М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м
ЗлаяФлампочка написала 2 отзыва об этом месте

Итак, продолжение о том, как нам не "доположили " пульт к купленному нами телевизору! Приехала я к ним, с данным вопросом!!! Они же ни извините ни чего, ходили искали пульт минут 20, потом же всё же нашли и с невозмутимым лицом отдали мне! Ну естественно, претензии я им высказала, более того оставила в письменном виде в книге жалоб! Больше мы к вам ни ногой!!! Отвратительное отношение к покупателям! При чём, покупка не из дешёвых! 😡😠

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
В первую очередь приношу Вам искренние извинения от себя лично и от лица компании за этот негативный опыт. Подобная ситуация недопустима для нашей компании, и вина за произошедшее лежит на нас. С персоналом мы подробно разберем случившееся для предотвращения подобных инцидентов вновь. Спасибо Вам за оставленный отзыв.
На Сервисной Зоне нашего магазина в качестве извинения Вас ждет небольшой подарок от нас, чтобы его забрать - обратитесь к сотрудникам СЗ. Надеемся видеть Вас в числе наших покупателей.

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина№128
director_128@mvideo.ru
тел. 8 967 859 94 30
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов
    директор магазина№128
    director_128@mvideo.ru
    тел. 8 967 859 94 30
    г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
    ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Спасибо, оставьте себе. Дальнейшие покупки будем делать в других местах. В ДРУГИХ КОМПАНИЯХ.