М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — 0 этаж
  • ТРЦ Карнавал 80 м

На удивление понравилось сегодня. Срочно понадобился процессор с определенными характеристиками. Ездили в днс и корпорацию. Решили заехать сюда(а живем на Уралмаше). Присмотрела до этого процессор,но проблема была в том,что всей суммы не было. Хотелось в рассрочку. Встали ,конечно, в пробку перед Карнавалом. В магазин зашли уже уставшие. Подошли в отдел ,где продают процессоры. Сразу скажу-искали недолго,в магазине все отделы сопровождает вывеска сверху. Это пять. Подошёл молодой человек. Мы сунули ему бумажку с заданными характеристиками. Он позвал еще одного консультанта. А тот позвал третьего😄 И все трое стали рассматривать подходящие варианты. Не навяливая. Обосновали плюсы и минусы каждой модели. Затем пригласили кредитного менеджера. Через 30 минут мы вышли с процессором из магазина.

Спасибо ребятам-сработали грамотно и четко.

Заодно подошли посмотреть посудомоечную машину(наша сломалась после 13 лет безупречной службы) В этом отделе в нашу сторону даже не повернулись. Вот мы,рядовые потребители, в какой магазин идем? В тот,где нас правильно обслуживают. За процессор мы в течение пары месяцев рассчитаемся. Вернусь ли я за посудомойкой? Вернусь,посмотрю и если никто не подойдет уеду в другой магазин. Не проблема😉 Так что рекомендую руководству магазина провести беседу с продавцами. Не нужно относиться к нам по принципу "да они все равно ничего не купят"

По качеству техники нареканий ни разу не было.

Правда,последний раз мы покупали два года назад,но вскоре,после расширения жилья,будем обзаводиться техникой. Имейте нас в виду и обращайтесь с нами ласково😁

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

Благодарю Вас за отзыв, Ваша оценка нас очень порадовала! Поздравляем Вас с отличным приобретением! Спасибо Вам за замечание, обязательно проведем работу с персоналом отдела бытовой техники и надеемся и дальше видеть Вас в числе наших постоянных покупателей!

Приходите ещё! Мы ценим дружбу!

С уважением,

Евгений Демьянов