М.видео

Сеть магазинов электроники и бытовой техники
  • Халтурина, 55 — цокольный этаж
  • ТРЦ Карнавал 90 м

Привет Всем! В поисках бытовой техники на днях побывала в одном из магазинов М.Видео (ТЦ Карнавал). Была необходимость приобрести стиральную машину и пылесос, однако впоследствии купила еще и утюг. Очень порадовали цены и всякого рода акции и бонусы. Консультанты знают свое дело на 5+, подробно рассказали об интересующих меня моделях бытовой техники, помогли оформить доставку и установку (стиральной машины). Так как магазин имеет очень большую площадь и товара соответственно тоже очень много, консультант буквально водил меня «за руку» к необходимому товару, иначе я бы просто заблудилась. Обычно в подобных магазинах персонал пытается навязать совершенно не интересующий товар, однако здесь меня внимательно выслушали и предложили несколько вариантов на выбор в зависимости от цены, изготовителя и предпочтений других покупателей. Покупку быстро оформили и договорились на время доставки. В общем мне все понравилось, очень рекомендую!

Добрый день, наш уважаемый покупатель!
Спасибо за Вашу хорошую оценку и поздравляем Вас с отличной покупкой! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления! Всегда рады видеть Вас в нашем магазине, приходите еще!

С уважением,
Евгений Демьянов
директор магазина№128
director_128@mvideo.ru
тел. 8 967 859 94 30
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 55
ТРЦ Карнавал

Нам не все равно!

• Добрый день, наш уважаемый покупатель!

С уважением,
    Евгений Демьянов